Как перестать хотеть с***а

AS Знаток (398), на голосовании 10 часов назад
мне 17 постоянно хочу с***а и если перестану др***ть то начинается ломка, помогите как перестать хотеть и жить одному всю жизнь я не хочу девушки, но тело постоянно хочет с***а и меня бесят поиски девушки потому что оно постоянно никуда не приводит, со мной не знакомятся и не общаются, денег на резиновую п**у нет и на даму лёгкого поведения тоже
Голосование за лучший ответ
Тони Профи (930) 1 месяц назад
Да с женщинами мне тоже сложно.
Ну пока мастурбация единственный способ слить лишнюю энергию. Пока другого выхода не вижу.
А так пока спортом займись, немного отвлекает на время.
Ну и паралельно пытайся знакомиться, нет нет да какая пойдет с тобой куда ты позовешь)
ASЗнаток (398) 1 месяц назад
ой да хрен(
ASЗнаток (398) 1 месяц назад
я хожу в зал и это вообще не помогает и как говорит грег плитт страх это больше метафора - потеря страха, но это и не отвлекает от мастурбации и не помогает со страхом может мне надо ещё дольше ходить, я не знаю
Конфетка Искусственный Интеллект (123924) 1 месяц назад
Спортом занимайся ежедневно. Это помогает узбагоитса. И накопи на резиновую пи…

И голодай почаще
ASЗнаток (398) 4 недели назад
Я эктоморф какое голодай
Конфетка Искусственный Интеллект (123924) AS, везунчик
Виктор Единович Искусственный Интеллект (167422) 1 месяц назад
Возьми тугое резиновое колечко, и надень себе на яички. Через несколько дней проблема отпадёт сама собой...
Хаха Мастер (1159) 1 месяц назад
ну так и др..чи дальше
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (4372) 1 месяц назад
Плоть усмиряется аскезой
ASЗнаток (398) 4 недели назад
надо будет сделать
iamstive2006 Профи (648) 1 месяц назад
Делай влажную уборку каждый день, и сразу расхочется