Помогите,как поднять самооценку??

Софья Микрюкова Ученик (73), на голосовании 10 часов назад
Как поднять самооценку? Мне моя внешность не нравится от слова совсем,смотрю в зеркало, и плачу
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100495) 1 месяц назад
А вы точно хотите поднять свою самооценку? 100%? Точно?
Ну тогда начинайте с ... ЗАРЯДКИ!
Каждый день по 30-40 минут зарядка.
С неделю - дней 10 будете привыкать, заставляя себя, а потом втянетесь.
Через месяц все вокруг заметят, что вы из изменились в лучшую сторону.
Ну или не делайте ничего
якуп каримов Ученик (145) 1 месяц назад
А как ты выглядишь,скинь,милая,я уверен что ты красивая очень!)
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Гуру (3491) 1 месяц назад
Никак, если ты неудачница по жизни, то ничего с этим не сделаешь. А уж если некрасивая внешность, то тем более
Артём Филатов Ученик (186) 1 месяц назад
Не искать в себе только минусы, а пытаться разглядеть плюсы, если у вас подростковый возраст, то это нормально. Найти себе правильный социум, дабы не слышать хейт в свою сторону
Vladimir Skriabin Мудрец (17376) 1 месяц назад
Это нормально.
Нужно работать над собой.
Но, почему-то мне кажется, что у вас есть внутренняя природная красота, которую, просто, нужно раскрыть!
Натаньях . Мыслитель (6509) 1 месяц назад
Носи одежду попроще, к тебе мальчики чаше будут на улице липнуть. Тот, кто любит наряжаться, к тем не подходят, с теми уже давно знакомы.
Татьяна Смородова Профи (646) 1 месяц назад
Лучше узнай у друзей как тебя воспринимают со стороны. Может ты очень даже привлекательно выглядишь для других людей. А главное характер и если ты зануда или крыса, то никакая внешность тебя не спасет. А Добрый улыбчивый человек всегда красивее кажется. И потом, всегда можно подправить лицо макияжем.
Табиб Искусственный Интеллект (189914) 1 месяц назад
Женщине для этого достаточен новый прикид.Пройдись по магазинам.Новые вещи,косметика,парфюм.Это самое простое и самое быстрое...
Елена Миронова Мастер (2390) 1 месяц назад
От того, что вы плачите толку не будет, примите себя такой какая вы есть, научитесь делать красивый макияж, он творит чудеса.