У меня растёт зуб выше чем надо это нормально?

Ленка Роблоксер Ученик (42), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
якуп каримов Ученик (145) 1 месяц назад
нормально. у меня тоже такой. у тебя есть выбор либо оставить его как я или убрать. очень мило потом будет выглядеть когда еще вырастет. акулий клык называется. ты типа как дракоша
Ленка РоблоксерУченик (42) 1 месяц назад
О спасибо хорошо я оставлю не хочу убирать хочу посмотреть на это чудо!
Остальные ответы
Ну погоди Мастер (1063) 1 месяц назад
Оставь, всё равно мешать не будет, а так болючая операция
Ленка РоблоксерУченик (42) 1 месяц назад
Спасибо я сходила к доктору он сказал в таком раннем возрасте нельзя делать операцию лучше оставить а когда постарше будешь тебе решать оставлять или нет ну я не хочу операцию поэтому оставлю
сигма крутой Ученик (87) 1 месяц назад
Рак
Ленка РоблоксерУченик (42) 1 месяц назад
Я пошла к доктору он сказал что рака нет норм ростёт
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107640) 1 месяц назад
Побывайте у стоматолога.
Советы специалистов знаменитого агенства "ОБС" здесь некорректны.
Корректен совет специалиста. .
Ленка РоблоксерУченик (42) 1 месяц назад
Спасибо уже обратилась стоматолог сказала норм пусть когда постарше станешь может удалишь и удалили кусочек зуба который мешал рости
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107640) Ленка Роблоксер, Вы МОЛОДЕЦ. Даю расшифровку ОБС - Одна Баба Сказала. Никогда не слушал специалистов этого агенства и Вам не советую .
Татьяна Смородова Профи (646) 1 месяц назад
Такие обычно удаляют, это вне комплекта вырос, так иногда бывает. Иди к хирургу стоматологу и удали, чтобы не мешал нормальному зубу вырасти. А лучше сначала сделать снимок, там видно будет есть ли ещё другой зачаток зуба.
ирина константинова Искусственный Интеллект (161694) 1 месяц назад
сверхкомплект? хорошо бы снимок сделать. и кариес пролечить
AC Мудрец (16629) 1 месяц назад
это у стаматолога надо спрашивать ... будет мешать не будет и прочее . ну молочные поидее рано или поздно должны выпасть .. но че делать надо уточнять у врача .