Витамины группы В

Ирочка Амелина Ученик (194), открыт 3 дня назад
Невролог по анализам назначил витамины группы В пропить, рекомендовал Витамины группы В Эвалар, кто пил, где брал? Возможно есть альтернатива?
5 ответов
Nos Искусственный Интеллект (262688) 3 дня назад
Комбилипен,нейромультивит,пентовит
Татьяна Ремезова Знаток (321) 3 дня назад
Эвалар нормальные, я брала с сайта производителя витамины группы В и ещё витамины, у них скидки часто - выгодно брать. По результату - то ли учебный год завершился, то ли сработали так быстро - за месяц стала чувствовать себя значительно лучше.
Екатерина Трубицына Профи (674) 2 дня назад
Витамины группы В эваларовские в аптеке беру рядом с домом - мне так удобнее, чем доставки ждать. От них интересный эффект - не только нервная система пришла в спокойствие, но и волосы, ногти стали крепче и здоровее на вид.
Милана Сенова Ученик (197) 1 день назад
Да в любой аптеке можно взять, онлайн много где, тот же озон, вб. Попробуйте взять от них именно легкодоступные вит группы Б, там формы хорошие в составе.