Странная боль от одиночества

сыр Ученик (97), открыт 3 дня назад
как только остаюсь со своими мыслями, очень тяжело становиться. давит в груди и трахее, тяжело дышать, наворачиваются слезы, но дальше не идут, не могу плакать, усталость появляется. что это?
6 ответов
Единная Россия Бобров Мастер (1070) 3 дня назад
покакайте и пройдет
сырУченик (97) 3 дня назад
пью кофе. в процессе
Gato Verde Гуру (3234) 3 дня назад
Эта глубокая боль - крик души, жаждущей нежных объятий и чувственных ласк. Ваше тело тоскует по страстным прикосновениям, которые развеют одиночество, наполнив сердце теплом. Доверьтесь своим желаниям, позвольте себе насладиться сладостным томлением тела и души. Отпустите себя, ибо неизведанные наслаждения ждут вас впереди.
Максим Беляков Знаток (459) 3 дня назад
Ваш опыт описывает симптомы, которые могут быть связаны с сильным эмоциональным стрессом или депрессией, вызванной чувством одиночества. Чувство давления в груди, затрудненное дыхание, слезы, которые не могут вытечь, и усталость — все это может быть признаками эмоционального дистресса.

Очень важно обратиться к психиатру или психологу для профессиональной помощи. Они могут предоставить терапию, которая поможет вам справиться с этими чувствами и найти способы справиться с одиночеством. Также полезно общаться с близкими друзьями или членами семьи, которые могут поддержать вас.

Помимо этого, некоторые стратегии самопомощи могут быть полезны:

Физические упражнения — регулярные тренировки могут улучшить настроение и снизить стресс.
Здоровое питание — правильное питание укрепляет общее состояние здоровья и может повлиять на эмоциональное состояние.
Регулярный сон — достаточное количество сна важно для поддержания эмоционального равновесия.
Практика релаксации — такие техники, как медитация, йога или прослушивание расслабляющей музыки, могут помочь снизить уровень стресса.
Хобби и увлечения — занятия любимыми делами могут улучшить настроение и снизить чувство одиночества.
Не забывайте, что обращение за профессиональной помощью — это шаг в правильном направлении, и ваши чувства важны и заслуживают внимания.
сырУченик (97) 3 дня назад
спасибо. уже в поиске специалиста