Может быть это признаком температуры?

.... Ученик (60), открыт 2 дня назад
У меня начало морозить щяс ноги и сильно болит голова, давление в норме т.к я гипертоник я сразу его померил. Я с отрядом часа 2 назад ходил в бассейн,а щяс начало немного морозить ноги и болит голова, это может быть температурой или это просто от перегрева на солнце?
2 ответа
нет наркотикам! Гуру (2742) 2 дня назад
вполне возможно солнечный удар..
....Ученик (60) 2 дня назад
Спустя пару часов он ток появился,так чтоли?
нет наркотикам! Гуру (2742) ...., ну да пока дошли пока обсохли водички попили и бац...прилетело,вдогонку..
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170850) 2 дня назад
Просто перегрев- это достаточно серьезно, кстати. Врач есть какой - нибудь?