Корочка от раны отлетела, но само это место розово - фиолетового цвета, почему? Так и останется или посветлеет?

Вера Любимова Ученик (82), открыт 2 дня назад
4 ответа
Dorian Valtor Оракул (60481) 2 дня назад
Посветлеет. Станет белым и незаметным
Artem Просветленный (30089) 2 дня назад
Регенирация кожи почитай. Судя по всему ты жертва ЕГЭ.
Aaaa Aaaa Ученик (190) 2 дня назад
Больше не трогайте рану. У меня однажды пару раз корочка слетела с небольшой ранки на руке. Появилось похожее пятно, но меньше. Рана у меня осталась, ибо нечего было её чесать. Просто не трогайте и она скорее всего заживет