Почти каждый день независимо от всего обычно на ногах появляются такие волдыри по одной штуке и сопровождаются зудом

помидор Ученик (246), открыт 2 дня назад
Подскажите что это может быть у членов семьи такого нет. Такое происходит в течении всего года то есть и зимой и летом. На укус насекомых не похоже.
4 ответа
Великий Тире Мастер (1522) 2 дня назад
Да какой укус, это явно не норм. Если еще и в течении года, так еще и зуд, то думаю только к врачу
Медведь Леха Мастер (1359) 2 дня назад
Мб пылевые клопы кусают или комары
Антон Аноев Профи (525) 2 дня назад
я думаю что комаринный укус все-таки. Они же разные бывают