Как думаете, молоко это хороший напиток, или вредный?

Александр Новиков Ученик (237), открыт 2 дня назад
Сразу говорю, просто скажите что вы считаете его вредным или нет, я сам для себя обожаю молоко, и буду обожать, я просто хочу узнать каких людей больше
10 ответов
-א- Мастер (1256) 2 дня назад
В смешариках вредный
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241450) 2 дня назад
вреда никакого нет, наоборот польза для организма, хотя есть миф типо молоко пить взрослым нельзя типо тошнит, бред полный, я вот могу спокойно пить а мне 23
-א-Мастер (1256) 2 дня назад
Ещё чикса
Поглядываю в пердокльПрофи (833) 2 дня назад
Не у всех усваивается молочный белок. Лактозу тоже непереносят некоторые
Nussia 64 Гуру (2805) 2 дня назад
Полезный ??? уга Буга молочко????
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (150825) 2 дня назад
Молоко не является однозначно вредным напитком. Оно содержит много полезных веществ, таких как кальций, белки и витамины. Однако у некоторых людей может быть непереносимость лактозы или аллергия на молочный белок, что делает его вредным для них. Ваше предпочтение пить молоко полностью зависит от вашей индивидуальной реакции и потребностей.
mda hes Оракул (80285) 2 дня назад
Только как средство от запоров
Михаил Рыбаков Мыслитель (8613) 2 дня назад
В детстве молоко незаменимо (недостаток употребления молочных продуктов в детстве в старости отзывается повышенной хрупкостью костей), чем старше человек, тем меньше ему нужно молоко.