Посоветуйте легких блюд без жарки/варки/готовки (желательно в микроволновке)

Фак Жреско Ученик (121), открыт 3 дня назад
Мама с папой уезжают в отпуск. Мы со старшим братом дома одни. Посоветуйте легких блюд (желательно в микроволновке)
7 ответов
Elepsis Eclipse Гений (66140) 3 дня назад
Без жарки-варки...

Сыр, колбаса и хлеб ваши друзья)) Можно сэндвичи разогреть в микроволновке.

Посолить воду (1 ч.л. соли на 1 литр) и бросить туда вариться макароны или картошку или рис - это тоже легкое...
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103319) 3 дня назад
Пусть мама наготовит вам много разной еды, разложит в контейнеры и заморозит. Вам останется только разогревать в микроволновке.
Екатерина Конакова Профи (703) 3 дня назад
Овсяные хлопья с фруктами в пакетиках одноразовых.Салаты овощные . Консервы с хлебом
А лучше покупать в готовой кулинарии пока что
NN Искусственный Интеллект (109898) 3 дня назад
Бутерброды горячие (можно делать в микроволновке, но из духовки вкуснее). Салат : пекинская капуста, ветчина, сыр, сухарики магазинные,консервированная кукуруза, майонез.
Эмма Юрьевна Ученик (105) 3 дня назад
Нагетосы со сметаной и зеленью купить можно или что-то из разряда чебупелли/чебупеццы... Ну и колбасы/сыра/печенюшек к чаю.
*Юля* Искусственный Интеллект (236216) 3 дня назад
Готовую еду покупайте и не парьтесь, если самим готовить лень/не умеете.