Помогите с клавиатурой

Просто Макар Ученик (121), открыт 2 дня назад
у меня клавитура 60 процентов и не понимаю как управлять громкостю в инструкции не написанно есть ли какаято программа с помощю которой можео сделать макрос на снижение громкости
9 ответов
Леонид Грачев Знаток (270) 2 дня назад
Чекни есть ли дабл кнопки на твоей
HukoTuH Искусственный Интеллект (113684) 2 дня назад
Обычна такая прога должна быть на оф сайте производителя.
Леша Дюваль Ученик (154) 2 дня назад
в нижнем строке кнопок есть кнопка FN и в какой-то клавише рисунок со звуком +- зажми FN и Кнопку со звуком на вкус))))))
Леша ДювальУченик (154) 2 дня назад
А макрос не в каждой клавиатуре имеется
Россия Великая Гуру (3374) 2 дня назад
скинь модель клавы если это стандартная клавиатура,то кроме печати и набора символов она ни для чего не предназначена
Евгений Касперский Мастер (1748) 2 дня назад
то что она укороченная. это прекрасно.
______________подозреваю, что на ней есть как минимум наклейка с названием фирмы и моделью...
а у фирмы есть наверняка сайт в интернетах, где на одной из страничек просто обязаны быть ссылки на драйверы и приложения для выпускаемой фирмой комп.переферии и и остальных пылесосов