Продадут ли триган д с поддельным рецептом?

lancoliasvyata Ученик (121), открыт 3 дня назад
купила в интернете рецепт на триган д. продадут ли мне с ним? спалят в аптеке? а если спалят что липа что будет?
кто так же покупал с липовым рецептом, расскажите плиз
5 ответов
Пользователь удален Ученик (89) 3 дня назад
Надо было у врача рецепт покупать. У них дешевле.
lancoliasvyataУченик (121) 3 дня назад
и так за 160₽ купила. и как у врача то купить, мне дэшка явно не от зубной или головной боли нужна:)
Пользователь удален Ученик (89) lancoliasvyata, если врач взяточник, то ему насрать от чего тебе и для чего.
Алла Просветленный (39470) 3 дня назад
подделка документов - см УК.
перед покупкой надо было требовать у продавца гарантий)
lancoliasvyataУченик (121) 3 дня назад
не, отзывов там дофигище, все хорошие. просто еще не покупала по липовым рецептам..
Алла Просветленный (39470) lancoliasvyata, ну Вам же мало отзывов там, Вы ещё и здесь почему-то хотите получить
Елизавета Коростелева Ученик (102) 3 дня назад
Советую не употреблять такие штуки
lancoliasvyataУченик (121) 3 дня назад
спасибо за ваш совет, буду
Аня~ Ученик (222) 3 дня назад
Скорее всего продадут, потому что есть аптеки где продают вообще без рецептов. Зависит от того где, проще с этим в не сетевых аптеках. Шанс что заметят маловероятен, а то что будет наказание ещё меньше, хотя и наказание предусмотрено уголовным кодексом. Да и даже если спалят, то сомневаюсь что у тебя не будет возможности взять и уйти.

Если получится купить, то обязательно не забудь "отбить", подробнее смотри в интернете.
lancoliasvyataУченик (121) 3 дня назад
всм отбить? я инфу в инете искала , не нашла, и обратилась с вопросом сбда(
Аня~ Ученик (222) lancoliasvyata, отбить это извлечь действующее вещество чтобы снизить вред, смотри тут: https://otvet.mail.ru/question/184211438 Делается это разумеется после того как ты купишь.