Сколько детей мужчине нужно зачать от разных женщин что бы выбрать самого крепкого и красивого? В которого..

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1420), открыт 4 дня назад
Вложить силы ресурсы воспитание и отцовскую любовь
6 ответов
бебряжников Мастер (1108) 4 дня назад
Одного хватит
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1420) 4 дня назад
Если здоровенький крепыш с красивыми глазами и кудряшками то может и одного
*Queen* Искусственный Интеллект (156405) 4 дня назад
Есть дети слабые при рождении, но впоследствии крепчают,вырастают здоровыми и умными.
Ромашка Полевая Просветленный (45350) 4 дня назад
А содержать все равно всех надо...так что сколько потянет финансово
Vasiky Pupkeen Мудрец (15131) 4 дня назад
У вас какие то несбыточные мечты. Мужчина в современной России не имеет возможности воспитывать своего ребенка, хочет ли он этого или нет. У него его может отобрать его мать в любой момент. Она не то что воспитывать - видеть его недаст!
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1420) 4 дня назад
Я знаю и отцов которые отбирали детей у самок самок
Бабочки Искусственный Интеллект (464132) 4 дня назад
Полюбить одну,которая тебе родит ребенка и от вашего хорошего ухода и воспитания получится крепкий,здоровый воспитанный ребенок.
А заниматься отбором это не по человечески