Какова вероятность откинуться от борной кислоты?

Aseiheim Waffentrager Ученик (171), открыт 4 недели назад
Да не подумайте блин, я просто знать хочу какова вероятность
7 ответов
D.I.Y Мастер (1388) 4 недели назад
Если в большом количестве, то на все 100
Aseiheim WaffentragerУченик (171) 4 недели назад
грамм около десяти есть только((
Noname Просветленный (43573) 4 недели назад
При правильном использовании 0 процентов. Но не советую экспериментировать.
Aseiheim WaffentragerУченик (171) 4 недели назад
у борной кислоты нет вкуса? если ее запить водой либо засыпать в глотку?
Noname Просветленный (43573) За рамки вопроса выходит
Дивергент Высший разум (1695348) 4 недели назад
Смертельная доза для взрослого человека от 5 до 20 грамм. В зависимости от функциональных способностей его почек. Так что легко отправишься на тот свет.
EEEE EEEE Знаток (436) 4 недели назад
не пей и все норм будет
Free Sweeper Искусственный Интеллект (151899) 4 недели назад
Лучше пивка глотни.
Aseiheim WaffentragerУченик (171) 4 недели назад
горькое и невкусное, водка лучшее, но коньяк вкуснее
Free Sweeper Искусственный Интеллект (151899) Aseiheim Waffentrager, Ну да, ведь коньяк даже сладкий. Ну а водка... Водка есть водка. Я предпочитаю именно её.