Почему меню в больнице не разнообразное?
Я на данный момент нахожусь в отделении стационара нейрохирургии, и меню на обед вчера и позавчера и сегодня тушёная картошка, какой-то ужас и без соли они называют диетическое питание,+сок яблочный+яблоко зелёное. А чай ой фу чёрный как помои.
Денюшков нетути. Радуйся, что вообще кормят...
Переводитесь на платное обслуживание
Как первый раз в больнице....
Так это не отель "всё включено" - сейчас во всех больницах есть магазинчики, в которых можно купить то, чего не хватает. Родственники, опять же, еду принесут такую, как Вы любите. Вы же туда лечиться легли, а не пенсию на питании экономить
У страны нету деняк на это, страна войну воюет зачем то...