Веники для бани вы начали уже готовить?*

Ванхельсынг Артекендов Ученик (9), закрыт 2 дня назад
??
Лучший ответ
добрячок Оракул (62425) 3 дня назад
я в бане ни разу не был, нах мне веники
Остальные ответы
Валя Апофис Мудрец (10433) 3 дня назад
дада)) скоро девочки придут , водочка охлаждается , угли скоро будут , всё шикарно , братан.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114750) 3 дня назад
Рано ещё . Сезон сбора березовых веток начинается через 10 дней или 2 недели после большого церковного праздника – Дня Святой Троицы. Троица была только 4 дня назад ( 23 июня)
РомуэльсонОракул (91260) 3 дня назад
Вот не надо пАрить! Лучшие веники из майской березы. А сейчас уже там уже паутина одна.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114750) Ромуэльсон, С молодых деревьев бери, а не гони мне пургу. Иди в чащу, а не около дома берёзку ломать . Ты тайгу видел? или так в лесостепи живёшь??? Я запомнил дату от своего деда, который всю жизни в деревне прожил. И где ты в майской березке нашел лист? Одни ветки ещё . Или ты садо -мазо? Так купи кнут или палкой себя бей
РомуэльсонОракул (91260) 2 дня назад
В тайге,где в мае только снег сходит,это правило конечно работает. Как раз смещение на месяц. Я живу в Саратове.
Ромуэльсон Оракул (91260) 3 дня назад
В конце мая обычно заготавливаю
31-й пивоварМудрец (12512) 2 дня назад
Архангельск ,первый лист на берёзе появился в конце мая .
Ромуэльсон Оракул (91260) 31-й пивовар, у нас в апреле сирень уже отцвела
Игорь Искусственный Интеллект (107408) 2 дня назад
для кур крапивные веники уже связал)
Ёрш Искусственный Интеллект (514398) 2 дня назад
Березовые - сейчас будем готовить
На Троицу их обычно делают