Странности в манйкрафте

Алиса Тумакова Ученик (95), открыт 2 дня назад
Хожу я в шахте, копаю, а там мне воспечаются кирпичи и разноцветные блоки под землей, а еще стоят верстаки, хотя я их не ставила. Копала вверх, вроде это не деревня, вообще ничего не понимаю. Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?
3 ответа
Hunter Kuzmin Знаток (347) 2 дня назад
В шахтах такое бывает
Я Профи (958) 2 дня назад
может ты играешь не одна..ХАХХА,а так шучу,в шахтах это всегда бывает.