Можно ли поменять специальность если уже подал документы в колледж?

Марк Вакарь Знаток (394), открыт 4 дня назад
сегодня подал документы в колледж на информационные системы и программирование ,но только сейчас подумал то , что мне будет сложно изучать её. т.к. высшая математика
4 ответа
Radeon_Сергеевич Оракул (59706) 4 дня назад
Да можно, а если у вас ещё и на первом курсе будет материал 10-11 класса то можешь даже целый год ждать и думать. Если сразу профильные предметы начинаются решай вопрос сейчас
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (390876) 4 дня назад
Сейчас программы меняют так, что профпредметы начинаются на первом курсе.
Radeon_Сергеевич Оракул (59706) У меня в шараге такой херни не было, я хз как у него, пусть он сам уточняет
Паша Ладанов Знаток (337) 4 дня назад
Я на такую же специальность год назад пошёл. У нас в техникуме можно переходить от одной специальности к другой и подавать заявку в другое училище, где примут. У тебя незнаю, нужно спрашивать в учебной части скорее всего
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390876) 4 дня назад
При желании можно и с математикой справиться, а можно и поменять специальность прямо сейчас или в любой день до 15 августа.