Сложна ли высшая математика в колледже?

Марк Вакарь Знаток (394), открыт 4 дня назад
Сложна ли будет высшая математика в колледже, если в школе по ней были тройки?
3 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (318008) 4 дня назад
Сама по себе - нет. Если ей заниматься. Если нет - то всё сложно.
Сергей Жердев Знаток (407) 4 дня назад
Для тебя да. Если разобраться, то может и несложно. Мне несложно было в этом году ( 1 курс). По экзамену 5
миша еремеев Ученик (107) 4 дня назад
Для меня нет а так нет если ей усердно заниматься то она будет вообще легка как некогда