Химия Вообще не шарю, помогите пожалуйста ?

Рамазан Хасанов Ученик (90), открыт 3 дня назад
2 ответа
Дивергент Высший разум (1672367) 3 дня назад
пропан-пентан-гептан
Третье. Бензол
Элемента с такой конфигурацией не существует. Твой дурак-препод имеет в виду МЕДЬ, но у меди конфигурация ...3d10 4s1, а он этого не знает.
4-3-2-1
А про диссоциацию - бери учебник, читай.
СлоняМудрец (12647) 3 дня назад
Что? Чита-ать?
Вы, дядя, в своём уме?
На имя-фамилию глянуть - не судьба?
Дивергент Высший разум (1672367) Тетя, а ты не в свое собачье дело не лезь, потому что мне на это глубоко фиолетово параллельно наплевать до лампочки по барабану. Запомни, тетя, я тут вовсе помогаю и не отвечаю на вопросы, я тут РАЗВЛЕКАЮСЬ. Врубилась, тетюня? Так что иди фашиствуй в доугом месте.