Помогите с безопасным поиском.

Platon Filippov Ученик (104), открыт 2 дня назад
Он везде, я пробовал менять пользователя. Просто так его отключить нельзя, он у меня везде просто работает. У меня после того, как мастер виндовс мне поставил это появилось. Подозреваю, что это приложения.
Дополнен 2 дня назад
3 ответа
xxx Мудрец (11369) 2 дня назад
Тебя никто не понял. Ещё раз задай вопрос со скринами проблемы
Platon FilippovУченик (104) 2 дня назад
дополнил
xxx Мудрец (11369) Platon Filippov, а яндексом не судьба попробовать? Или тоже самое? Ну и тут ответы были - https://otvet.mail.ru/question/234058192?ysclid=lxxgwbdi45154325448
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (119601) 2 дня назад
Чтоб поиск был безопасным, не ищите на минном поле.
Марат Кульбеков Знаток (486) 2 дня назад
В вашем случии, а я уверен что вы ребёнок до 16 лет, нужно менять или удалять безопасный поиск у оператора если в поисково браузере не включена( советую смотреть такие фильмы в telegram каналах)
Platon FilippovУченик (104) 2 дня назад
да даже не в порно дело, я могу загуглить что то, даже не порно. и он блокает, раздражает уже(
Марат Кульбеков Знаток (486) Platon Filippov, Тогда выше описанное до телеграмма, попробуйте найти ответ в ютуб или гугл