Подходит ли провод?

Влад Гулько Ученик (11), закрыт 1 день назад
DC14V
Лучший ответ
Рабочий стол Оракул (62061) 2 дня назад
Нет, потому что требуется 14 В, а на фотке блока написано 19. Спалишь свой монитор Ты лучше скинь сюда наклейку сзади монитора. Там обычно и модель написана, и требуемое питание, поскольку помимо вольтажа, нужно ещё и амперы посмотреть обязательно.
Вачикович *Просветленный (31298) 2 дня назад
Вообще-то на фото МОНИТОР! ;)
Рабочий стол Оракул (62061) Вачикович *, вообще-то я уже давно поправил. И сути это не меняет. Нужен ампераж, указанный на мониторе. И блок брать, чтобы был по амперам побольше, а по вольтам такой же.