Если за 25 лет ни разу не было девушки - значит никогда не будет?

glor prov Ученик (75), открыт 2 дня назад
8 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213211) 2 дня назад
А что ты делал, чтобы у тебя была девушка?
НиколайМудрец (13417) 2 дня назад
Тварь!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213211) Николай, матери скажи своей
Shang Tsung Просветленный (49364) 2 дня назад
Нет, ещё есть время - 5 лет
Луиза КобблпотГуру (3569) 2 дня назад
А почему только 5 лет? Строить личную жизнь никогда не поздно. Можно хоть в 70 лет!
Shang Tsung Просветленный (49364) Луиза Кобблпот, Да, после 30 человек угасает уже. Да и сексуальная функция тоже.
Давид Абдуллаев Мастер (2132) 2 дня назад
25 - еще нормально, даже хорошо, очень

30+ - уже плачевно
Feros Soref Просветленный (26612) 2 дня назад
Почти невозможно. Потому что не умеешь знакомиться, общаться, ухаживать, развлекать. А отсутствие опыта порождает страх.
Антогри Оракул (54061) 2 дня назад
Если в три года тоже считается, что за 25, то конечно это проблема. Зачем вам девушка в три года, в пять лет? Или у вас ни разу не было девушки с 16 до 25? Это всего 9 лет. Такое бывает, если человек скромный и не умеет излагать свои мысли
Alexandr Ivanov Мудрец (14872) 20 часов назад
Почему же не будет? Например, у ваших ровесников лет в 40 дети будут заканчивать институты, а вы только поведете ребенка в садик.