Какая беседа по вашему самая увлекательная, на первом свидании? м?)

Lu Просветленный (37558), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Скиф Просветленный (20471) 2 дня назад
На первом свидании главное познакомиться, узнать друг о друге хотя бы основное, время увлекательных бесед придёт позже, когда обнаружится обоюдный интерес.
Остальные ответы
Антогри Оракул (54061) 2 дня назад
Какие у него мысли в голове, о чем он сейчас, неделю, месяц думает. Чем увлекается, профессия, животные.
Пиписёныш Просветленный (35303) 2 дня назад
О мясе, матюках, убийствах и голых сиськах