Какую игру купить другу ?

он любит военные игры по типу арма сквад и тд. хорроры как аутласт . выживалки как раст или метро. компьютер у него слабый (потянет игры до 2011 по характеристикам ) игры которые не похожи на эти тоже буду учитывать но не советуйте пиксельные или рогалики где надо умирать по 100 раз(кроме соулс лайков)

хойка 4

Dead by daylight. Если хорошо настроить, то потянет

Russiaphobia, house of detention, мемология, Putin vs zombies, повестка

Ну скоро летняя распродажа скорее всего в steam, так что посоветовать могу left4dead 2

The binding of isaac
лучше repentance