Какую игру купить другу ?
он любит военные игры по типу арма сквад и тд. хорроры как аутласт . выживалки как раст или метро. компьютер у него слабый (потянет игры до 2011 по характеристикам ) игры которые не похожи на эти тоже буду учитывать но не советуйте пиксельные или рогалики где надо умирать по 100 раз(кроме соулс лайков)
хойка 4
Dead by daylight. Если хорошо настроить, то потянет
Russiaphobia, house of detention, мемология, Putin vs zombies, повестка
Ну скоро летняя распродажа скорее всего в steam, так что посоветовать могу left4dead 2
The binding of isaac
лучше repentance