Всем привет , кто шарит в духах и парфюмах или может быть кто то помнит

Ильнур Мирабдулаев Ученик (115), открыт 3 дня назад
Раньше так эдак лет 10 назад покупал туалетную воду называлась то ли Крид то ли кредо (не Крид авентус) флакон ромбовидной форме , может кто знает название , они по запаху свежие
1 ответ
Ivan Sviridov Оракул (51939) 3 дня назад
creed и сейчас есть такой бренд духов. ищи в их ассортименте.