Красит ли черешня кал?

mattrouse Знаток (435), открыт 3 дня назад
Вечером сходил в туалет. Была диарея в маленьком количестве и чёрного цвета (ел черешню). До этого днём, часа +-4 назад ходил в туалет и всё было в порядке. Живот не болит, голова не болит, кожа нормальная. Может быть такое, что просто черешня покрасила, а я себе фигни надумал?
6 ответов
Ivan Sviridov Оракул (51939) 3 дня назад
поменьше смотри на своё дерьмо - здоровее будешь. тем более что самочувствие норм.
Виктория Малиновская Гуру (3291) 2 дня назад
у меня после черешни тоже стул портился , так что все может быть, если что лучше даже полисорб взять выпить
Алетина Миронова Мастер (2025) 1 день назад
да все может быть на самом деле, но тем же полисорбом явно не помешает стул поправить сразу