Почему я не могу уснуть

cyber090 Знаток (267), открыт 3 дня назад
Последние 3 дня не мону уснуть, могу лежать 1 час но в сон не погружаюсь, все чувствую все слышу, раньше такого не было, и усталости вообще не чувствую, что это может быть
9 ответов
Алла Просветленный (39470) 3 дня назад
к неврологу обратитесь, тогда и выясните
Аня Морозкина Ученик (131) 3 дня назад
может. телефоне слишком много сидишь
Мария Соколова Оракул (61911) 3 дня назад
Наработаешься - заснёшь как убитый.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449046) 2 дня назад
тебе просто не требуется так много времени на то, что бы организм полностью восстановился
Людмила Горская Ученик (144) 2 дня назад
У меня так обычно бывает, когда из-за чего-то переживаю. Либо на работе стресс, либо в семье неурядицы какие... Чтобы лучше засыпать пью "5НТР" от эвалар. Это добавка с гидрокситриптофаном. Он снижает ощущение тревоги, а если выпить в вечернее время, - то стимулирует выработку мелатонина. После него сплю как младенец.
Слава Ба Знаток (322) 20 часов назад
Тетралаб глицин ультра и сон нормализуется
на своем опыте говорю
и для нервной системы полезно