Почему когда я говорю маме что теперь буду вставать рано,заниматься спортом и развиваться она меня критикует

Ирина Кайратовна Знаток (251), открыт 3 дня назад
И говорит что это невозможно,то ей не нравится что я сплю до обеда,то ей не нравится что хочу просыпаться рано
10 ответов
Роман Пастухов Профи (814) 3 дня назад
вставай в 8 часов (вечера)
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (60388) 3 дня назад
ты выбрал ныть и идеализировать свои отношения с мамой
Мария Соколова Оракул (61911) 3 дня назад
Завидует твоей энергии и решимости.
VoBlinGoblin Оракул (55830) 3 дня назад
Она тебе не довеояет
Ирина КайратовнаЗнаток (251) 3 дня назад
Докажу
VoBlinGoblin Оракул (55830) Ирина Кайратовна, первая неделя - это не серьёзно. Хотябы месяц так проживи для начала
Маша Климова Ученик (127) 3 дня назад
хм.. думаю она не самый здоровый человек (морально) она не верит в твои возможности и съела слишком много обещаний, поэтому твои слова стали мало значить. Ты часто ты обещал и не выполнял?
Алекс Симонов Мудрец (10919) 3 дня назад
Баба это Сатана во плоти. Старайся поменьше с ними общаться. Крепче психика будет.
Дмитрий Мыслитель (7856) 3 дня назад
Потому что перестаньте об этом говорить и начните делать , тогда и вопросов не будет
Алла Просветленный (39470) 3 дня назад
потому что надо не говорить, а делать
Алексей Оракул (98165) 3 дня назад
=)) "буду" не работает. Работает "делаю" и "сделала".