Как думаете, в 1/8 финала Евро будет хотя бы ОДНА(!) сенсация? Ну, когда слабый обыгрывает сильного...

Retro Pompidu Мудрец (12135), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (672015) 2 дня назад
Разве что Швейцария обыграет действующего ЧЕ.
В остальном, пройдут "записные" фавориты - Испания, Германия, Португалия, Франция, Нидерланды и Англия. Плюс Австрия, которая фаворит по игре.
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (85167) 2 дня назад
топлю за проход словении, бельгии и словакии
так что почти половину ставлю
австрию тоже можно добавить потому что фаворит в матче турция, но правда в этой паре мне равно кто пройдет оба нравятся)
Retro PompiduМудрец (12135) 2 дня назад
фаворит Австрия, зай)))
иван-иванов Оракул (85167) Retro Pompidu, зай, не все так просто ка кажется ,поверь мне)
Лёгкость Бытия Профи (796) 2 дня назад
В победе Австрии ничего такого не будет, всё же они играют с Турцией (я вообще жду Австрийцев в полуфинале), но Швейцария может пройти Италию.

В остальных верится к сожалению слабо
⎞★f@ntA★⎛ Просветленный (24076) 2 дня назад
Нидерланды очень не понравились,возможно Румыния.
Вера Овчинникова Мыслитель (6749) 2 дня назад
придётся постараться чтобы обыграть Грузию и Турцию
Джеймс Форрест Мастер (1411) 2 дня назад
Всё возможно. Всякое может быть, и было. Есть команды которые разочаровали, и не нравятся. Но уже я говорил не раз, и не буду полемику поднимать, споры - буду рад если кто повторит подвиг Дании 1992, Греции 2004. Никто в них не верил, а они раз и выиграли. Мало кто верил что Болгария сможет занять 4 место на ЧМ 1994, Хорватия (ЧМ 1998), Турция (ЧМ 2002) стать бронзовыми призёрами. Марокко какую сенсацию сотворила. Мало кто верил что выйдут в полуфинал.
Я думаю из 16 команд - всё возможно. Буду рад если команды такие как Австрия, Швейцария, Дания, Турция, Словения, Словакия выбьют фаворитов. Но не хочу никому поражения, хочется увидеть игру Роналду, и хочется увидеть его голы.
Ezzard CharlesЗнаток (270) 15 часов назад
Чтобы все команды такие как Австрия, Швейцария, Дания, Турция, Словения, Словакия это нужно жить в параллельной вселенной