как можно оригинильнее признаться в любви мужчине (от 25 лет и выше)?

света 052 Мастер (1964), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Huon74 Мыслитель (5989) 17 лет назад
Хлопни его по попе и скажи: " Ваши глаза - окиян, в котором я продолжаю тонуть. Ах, я погибаю! ". За этим хлопнись в обморок.
Остальные ответы
Авдий Кравец Мастер (1410) 17 лет назад
У тебя их так много (от 25 лет и выше)? :)
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
скажи-мяу
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/5
a a Профи (519) 17 лет назад
точно также как ДО 25 и ниже... в чем разница?
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
ну его легче удивить нежели в 40 лет
Екатерина Бакумова Мыслитель (7212) 17 лет назад
Пригласить его в ресторан, и договориться с официантами, чтобы для него было сделано особое меню - под каждым блюдом было написано "я люблю тебя, мой милый" или что-то такое))))) В копеечку станет, но будет здорово. Или чтобы открытку с твоим признанием положили под крышку какого-нибудь особого блюда. А можно прислать ему на работу мужской букет с открыткой с признанием. Но лучше всего просто взять его за руку, посмотреть в глаза и сказать ему об этом. Думаю, здесь оригинальность ничег не даст, главное искренность и сила чувства в твоем взгляде.
Михаил Овсянников Профи (832) 17 лет назад
Увези ево куданить подальше тока не в турцию выбери што те по карману и в самый не подходящий момент (то есть неожиданно ) скажи ему Оценит
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Не надо оригинальничать. Пока придумаешь, ему будет уже не интересно.
Оливер Гуру (2883) 17 лет назад
Вручите ему толстый пакет зеленых купюр от чистого сердца....
DVASTAKANA Профи (846) 17 лет назад
купи 10 золотых рыбок, белую х/б ткань, бисер
сшей туники для рыбок. на туниках бисером нужно вышить по 1 букве из фразы ятебялюблю
одень рыб в туники
запусти их в ведро с водой
ведро установи над дверью, в которую будет входить твой избранник,
так чтобы оно выплеснуло свое рыбье содержимое ему на голову... .
заставь его прочесть фразу....))