Не включается монитор при включении ноутбука.

Яблоко Знаток (371), открыт 2 дня назад
Перед этим событием были артефакты на мониторе, я решил его выключить думая что все пройдет а в итоге такой результат.
Ранее я делал стресс тест ноутбука чтобы посмотреть какую тн выдаст максимальную температуру.
3 ответа
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (193052) 2 дня назад
ну нормально
что хотел то и получил
тем более нам это не интересно
и тут вопросы и ответы если ЧО а не проза литературная фигня
ЯблокоЗнаток (371) 2 дня назад
Если я не напишу «что делать?» то людям будет не понятно что я требую?
Игорь Искусственный Интеллект (107290) 2 дня назад
подключи отдельный монитор, только код набери включения второго монитора
mlGKnigt Профи (542) 2 дня назад
Да, хорошая идея подключить внешний моник, но чувствую ты просто спалил графический чип)) F