Ноутбук пикает в режиме работы

Festair Arts Богдашин Ученик (102), открыт 2 дня назад
Помогите с решением проблемы. Купил ноутбук на Авито , у продавца проверил, все отлично, но через некоторое время он начал пикать. Один пик раз в 10 секунд примерно. Звук напоминает на спикер при запуске компьютера. Только тут он постоянно пикает, пробовал оперативку менять местами - не помогло. Ноутбук Acer Aspire 7750g
2 ответа
Джейсон Стетхем Мастер (1005) 2 дня назад
продавец случайно не арабом был?
Festair Arts БогдашинУченик (102) 2 дня назад
Очень смешно
Илья Толмачёв Мастер (1001) 2 дня назад
Диагностика по пикам: запускай.рф/новости/почему-пищит-компьютер-и-что-с-этим-делать/

Но скорее всего это оперативка, попробуй одну плажку вытащить