Что делать если парень сначало отказался встречатся, а потом начал проявлять большое внимание?

Арина Уральцева Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Общалась я с парнем мне казалось что я ему тоже нравлюсь. Когда я ему написала то что он мне нравится и взаимно ли это он ответил отказом. А сейчас он каждый день появляется в моей жизни, ездиет около моего дома и пытается привлечь к себе внимание. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Алла Оракул (53214) 5 месяцев назад
Делайте так, как считаете нужным.
Если он нравится, примите его знаки внимания, если - нет, то пусть ездит, не Вы же бензин оплачиваете.
Dreamy Искусственный Интеллект (146903) 5 месяцев назад
Вот же падла, забомби кучу сторис про него какой он нехороший и напиши твитлонгер в несколько десятков страниц какие парни свлочи
Сергей Гальчанский Просветленный (45649) 5 месяцев назад
понял,что в Вашем виде может найти милого мыша и будет трахать мозги не спеша...