Не могу вспомнить название игры помогите пожайлуста

даниил Баранов Ученик (86), открыт 2 дня назад
Там типо ты едешь на поезде потом ты убиваешь каких то гопников садишься на мопед приезжаешь в заброшку там на тебя нападают бомжи ты их убиваешь потом что то в городе делать надо я не помню.она на Doom похожа и ещё она в стиме есть
4 ответа
777 777 Знаток (372) 2 дня назад
гта
даниил БарановУченик (86) 2 дня назад
Она на дум похожа какая гта
777 777 Знаток (372) даниил Баранов, Postal 2?
Имя Фамилия Знаток (362) 2 дня назад
Ты сейчас описал обычную жизнь в России
даниил БарановУченик (86) 2 дня назад
Жизнь то жизнь но игра как называется
Имя Фамилия Знаток (362) даниил Баранов, Я не знаю, у меня так каждый день проходит. Мне теперь самому стало интересно что это за игра.
кирпичный кирпич ГилевУченик (131) 2 дня назад
нихера себе у тебя жизнь