Не работает поисковая строка в GooglePlay

Аня Винникова Ученик (121), открыт 2 дня назад
В общем у меня уже достаточно давно стал глючить плей маркет и ютуб. Думала, что проблема в GSpase, которым пользуюсь (телефон Huawei - без посредника сервисы гугл не работают), но увы, снос и переустановка не решили проблему.

Суть вот в чём: при попытке ввода текста в поисковую строку в плей маркете текст тупо не отображается, как будто я ничего не пишу. Поиск соответственно тоже не работает, так как текст не вбивается, хотя Т9 вполне показывает какие-то буквы. На этот вопрос из гугла отвечали, что нужно обновить приложение системное, которое должно быть, как бы, но вот незадача, у меня его не было

С ютубом тоже неприятность: видео 5 секунд работают, потом зависают чёрным экраном на загрузку, шортсы тоже. Приходится через браузер сидеть, что весьма неудобно

Если кто знает, что за фигня, буду рада ответу
0 ответов