водка - лекарство от всех болезней? мнение: я - вегетарианец по жизни. исключил контакт со спиртом более 20-ти

MiF Искусственный Интеллект (158272), закрыт 1 день назад
водка - лекарство от всех болезней? мнение: я - вегетарианец по жизни. исключил контакт со спиртом более 20-ти лет. получается что провёл эксперимент. лечился только сухим голодом. но потом попал в реанимацию и стал лечиться медикаментами. из меня попёрли все существующие болезни. но постепенно медикаменты заменил спиртовыми настойками. болеть и голодать перестал. но иногда стал есть рыбу. получается, что спирт - лекарство?
Дополнен 2 дня назад
рыбу стал есть просто по желанию, а не из необходимости. возможно потому, что мне влили чужую кровь во время реанимации.
Дополнен 2 дня назад
когда выпью, то хочется курить. но я не курю.
Лучший ответ
Остальные ответы
михаил романовский Оракул (55308) 2 дня назад
за пропаганду потребления спирта - может быть тяжкое наказание не в этом свете, так после
MiFИскусственный Интеллект (158272) 2 дня назад
я же ради познания.