Портятся зубы передние: клык около десны, что делать? Что потом делать, если он разрушится, если будет совсем видно...

ПолиАнна Мыслитель (8613), закрыт 14 часов назад
Это называется пришеечный кариес. Пломбу туда поставить не вариант, она выпадает. Какая бы не была? А при рассверливании отверстия становится всё глубже. Я уже туда и не ставлю пломбу.
Лучший ответ
Nek Katerina Профи (643) 2 дня назад
Почему выпадет? Надо найти просто хорошего стоматолога.
Остальные ответы
John Smith Гуру (4305) 2 дня назад
А что ты ими делаешь? И ты зубы чистишь вообще?
ПолиАннаМыслитель (8613) 2 дня назад
Конечно, чищу.
ирина константинова Искусственный Интеллект (159377) 2 дня назад
Скоро сгниет и сломается....
Пришеечный можно лечить в платной - материалы лучше чем в поликлинике