Может такое быть что человек живет в помещении с аллергеном,грибок на стенах например и этот аллерген не постоянно

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2552), открыт 2 дня назад
На него влияет а поочередно-сегодня действует,вызывает аллергическую реакцию ,а завтра уже нет,неделю вызывает а потом неделю нет... ...?!
1 ответ
Это я Искусственный Интеллект (106125) 2 дня назад
нет, реакция на аллерген должна быть всегда
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2552) 2 дня назад
Ок,а гель на основе алое-вера ,тоесть только сок алое в нем можен на носоглотку действовать-алергию вызывать?
Это я Искусственный Интеллект (106125) Заценигриву нетблоха нетклеща!, любой продукт, где есть белок способен вызвать аллергию. в том числе у вас должна быть и кожная реакция, раз вы наносите предполагаемый аллерген на кожу. пройти тест просто. сделайте царапину на руке и нанесите гель. если кожа без изменений, значит нет реакции, если пузыри пойдут на этом месте, то есть аллергия
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2552) 2 дня назад
Щет !тоесть гель тоже отпадает...?еще заметил,вроде как ,раньше чай пил черный а теперь перешел на мятный,ромашковый,липовый,может чаи дак действуют время от времени?это ведь травяные чаи а их вроде как постоянно нельзя п ть...?
Это я Искусственный Интеллект (106125) Заценигриву нетблоха нетклеща!, я не думаю что природа в продуктах. попробуйте не пить, если вас это успокоит
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2552) 2 дня назад
И такое ощущение что кофе мне не идет,вот как начал вместо чаев кофе пить даже наноч так и с ногтями начались проблемы...такое ощущение что оно как то плохо на печень влияет...не?
Это я Искусственный Интеллект (106125) Заценигриву нетблоха нетклеща!, на сон точно плохо влияет, стимулирует нервную систему
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2552) 2 дня назад
Дэк,,,у меня наоборот однака..) зимой в доме холодно так я наночь чашку кофе если выпью так лучше и сплю а если мятный чай например так плохо-походу давление и так падает ночью а тут еще чай понижает ...
Это я Искусственный Интеллект (106125) Заценигриву нетблоха нетклеща!, аспирин вам на ночь понижает давление
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2552) 2 дня назад
Дэк ,,,)2недели как перестал принимать...)а что аспирин понижает разве?
Это я Искусственный Интеллект (106125) Заценигриву нетблоха нетклеща!, аспирин понижает давление. за счет разжижения крови. конечно, гипертоникам для нормализации давления будет недостаточно одного аспирина.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2552) 2 дня назад
Вот опять мимо...)после аспирина оздоровился однако...боли в пояснице разошлись,разсосались на большую площадь и поутихли!ни один противовоспалительный препарат так не помогал...
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2552) 2 дня назад
Давление у меня всегда норм...ночами не знаю...)Принимал от воспаления в мышцах по 3гр аспирина в день 4дня...чистил картошку,порезал палец и не заметил никакой

Разницы в кровотечении,тоесть как и раньше ,до приема аспирина,кровь довольно быстро остановилась ,даже не заматывал ничем...получается все брехня-ничер а аспирин кровь не разжижает?или у меня настолько она густая что аспирин не успел подействовать?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2552) 2 дня назад
Меньшая доза аспирина ,100мг в день например,тоже работает,помогает ,при воспалениях в мышцах только в меньшей степени

?тоесть если по инструкции по 500мг 3раза в день 4дня то можно принимать по 100мг несколько месяцев и эфект будет тот же?тоесть тише едиш дальше будеш?тоесть меньше доза -дольше лечение?или безсмыслено принимать от воспалений в мышцах по 100мг в день в принципе?