Почему в супермаркетах продают немытую картошку и морковь? Это же не гегеенично.

Evgeny Eruchenkov Ученик (236), открыт 2 дня назад
11 ответов
Chelovek Obichni Ученик (163) 2 дня назад
Наверное, чтобы после покупки помыть ?
Варчун Оракул (83255) 2 дня назад
Потому что так дешевле, мытую мало покупают.
Вика Гайдукова Знаток (470) 2 дня назад
продают и мытую - но она дороже
ia tyba lashУченик (66) 2 дня назад
И че
Гоша Помшы Ученик (199) 2 дня назад
хочешь оближи чтоб чистая была
Александра ☭ Оракул (97745) 2 дня назад
чистая морковь и картошка это г.вно обколотое химозное,она не портится очень долго поэтому.натуральные продукты быстро портятся и не моют морковь и картошку.из египта доставляют мытую картошку,а мытую морковь из голландии.и представь теперь чем ее кололи что она из другой страны приехала в таком виде и не сгнила.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728311) 2 дня назад
Потому что Россия. На Западе такую не увидишь.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203650) 2 дня назад
я терпеть не могу покупать мытые овощи
гИгИенично
Евгений Шалагин Просветленный (36426) 2 дня назад
продают , что бы покупали Не будут покупать - не будут продавать Яблоки с виноградом то же не мытые