Принимал от воспаления в мышцах по 3гр аспирина в день 4дня...чистил картошку,порезал палец и не заметил никакой

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2552), закрыт 1 день назад
Разницы в кровотечении,тоесть как и раньше ,до приема аспирина,кровь довольно быстро остановилась ,даже не заматывал ничем...получается все брехня-ничер а аспирин кровь не разжижает?или у меня настолько она густая что аспирин не успел подействовать?
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (106099) 2 дня назад
На глаз не определяют, сдайте коагулограмму без приема аспирина и под нагрузкой аспирином. сравните результаты
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2552) 1 день назад
На двух ногтях год назад появились белые точки,полоски,край ногтей отходит от ложа,никакие препараты от грибка и инфекци

Назначеные врачом не помогают,витамины тоже ничего не меняют,остальные ногти в порядке,если наношу крем на них наноч то с утра намного меньше пятен и сразу преображаются но в итоге ничего не меняется,пятна не проходят,тоесть если перестаю крем наносить все пятна возращаются ато и еще больше появляется...что это за напасть такая?! ЧТО ПРОИСХОДИТ ,ПОЧЕМУ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ КРЕМА НОГТИ ПРЕОБРАЖАЮТСЯ ,БЕЛЫХ ПЯТЕН СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ?почему прекращаю наносить крема и снова все пятна появляются?как это -появились-пропали-появились-пропали...?!если пропали че они гады снова появляются?!почему ничего не помогает от ни избавится а крема помогают...?!что происходит вообще?!