Иногда,как правило ночью,ни с того ни с сего появляется ощущение нехватки воздуха,давление и все остальное в норме,что

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2552), закрыт 1 день назад
Это может быть за заболевание?тоесть в легкой форме так появляется,одышки,паники как таковой нет,просто как бы появляется страх удушья без каких либо видимых для этого причин,если чаще и глубже дышать ничего не меняется,нервное наверное...длится несколько минут и исчезает само по себе...может так проявлятся алергия на грибок например-в доме большая влажность и местами похоже появился грибок на стенах...
Лучший ответ
Вика Гайдукова Знаток (427) 2 дня назад
начальные стадии астмы так проявляются, а может дело и в грибке, почаще проветривайте
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2552) 2 дня назад
Нет так может аллерген то действовать то недействовать?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2552) 1 день назад
На двух ногтях год назад появились белые точки,полоски,край ногтей отходит от ложа,никакие препараты от грибка и инфекци

Назначеные врачом не помогают,витамины тоже ничего не меняют,остальные ногти в порядке,если наношу крем на них наноч то с утра намного меньше пятен и сразу преображаются но в итоге ничего не меняется,пятна не проходят,тоесть если перестаю крем наносить все пятна возращаются ато и еще больше появляется...что это за напасть такая?! ЧТО ПРОИСХОДИТ ,ПОЧЕМУ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ КРЕМА НОГТИ ПРЕОБРАЖАЮТСЯ ,БЕЛЫХ ПЯТЕН СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ?почему прекращаю наносить крема и снова все пятна появляются?как это -появились-пропали-появились-пропали...?!если пропали че они гады снова появляются?!почему ничего не помогает от ни избавится а крема помогают...?!что происходит вообще?!
Остальные ответы
vi vslts Профи (735) 2 дня назад
вау, ты прям мой бро ?
у меня такое же бывает, но если не ошибаюсь, в этом ничего страшного нет. типо, когда ты начинаешь контролировать своё дыхание - такое бывает (лично у меня так, как раз ночью чаще всего). но вообще, лучше всего, конечно, обратиться к специалистам
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2552) 2 дня назад
Нет так может аллерген то действовать то недействовать?

Ответить
vi vsltsПрофи (735) 2 дня назад
может быть и аллергия, но хз
короче, обратитесь к специалисту - это наилучший вариант
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2552) 1 день назад
На двух ногтях год назад появились белые точки,полоски,край ногтей отходит от ложа,никакие препараты от грибка и инфекци

Назначеные врачом не помогают,витамины тоже ничего не меняют,остальные ногти в порядке,если наношу крем на них наноч то с утра намного меньше пятен и сразу преображаются но в итоге ничего не меняется,пятна не проходят,тоесть если перестаю крем наносить все пятна возращаются ато и еще больше появляется...что это за напасть такая?! ЧТО ПРОИСХОДИТ ,ПОЧЕМУ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ КРЕМА НОГТИ ПРЕОБРАЖАЮТСЯ ,БЕЛЫХ ПЯТЕН СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ?почему прекращаю наносить крема и снова все пятна появляются?как это -появились-пропали-появились-пропали...?!если пропали че они гады снова появляются?!почему ничего не помогает от ни избавится а крема помогают...?!что происходит вообще?!
Это я Искусственный Интеллект (106101) 2 дня назад
нет, у вас просто невроз. вы очень обеспокоены своим здоровьем. тут нужен психотерапевт.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2552) 2 дня назад
Дэк,,,неее,я же говорю -только ночью ...нее ...вот раньше например мог нырнуть на минуту например а теперь секунд на 10 и все резко паника появляется как бы ,страх удушья как бы...
Это я Искусственный Интеллект (106101) Заценигриву нетблоха нетклеща!, психосоматика у вас 100%
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2552) 2 дня назад
Нет так может аллерген то действовать то недействовать?

Ответить
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2552) 2 дня назад
Как это?что делать?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2552) 2 дня назад
Я вот например раньше ,в молодости даже мог запросто курицу зарубить,кролика забить а сейчас страшно и жалко ,рука не поднимется...что это...?
Это я Искусственный Интеллект (106101) Заценигриву нетблоха нетклеща!, вы постоянно в себе копаетесь, ищите проблемы, пугаетесь их, боитесь умереть. это все невроз.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2552) 2 дня назад
Да нееее,,,это так от нечего делать когда дома сижу а когда на работе все ок...
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2552) 2 дня назад
Я не копаюсь просто с возрастом так сказать,переоценка ценностей происходит,как бы,вот помню собака у нас на цепи жила ,блохи,грязь ,отходы со стола и это было нормой не жалко ее было,казалось так и должно быть а теперь это удивляет,пугает,теперь у нас 2собаки живут в доме,питаются отличным кормом ,в чистоте ,ухоженые...теперь я себе не представляю собаку на цепи держать ,смотрю на других хозяев и прибить их за это хочется...