С какого дня пропадет боль иза брекетов

Htich Dreys Ученик (96), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (106105) 2 дня назад
на пятый день примерно
но там будут подтягивать раз в месяц дугу и снова боль будет
Остальные ответы
Ы Ю Ученик (142) 2 дня назад
У всех по разному но где-то у меня с 7 -10 дня
мирийка полматери Знаток (371) 2 дня назад
у всех по разному , зависит от степени кривости зубов и других факторов . у меня после установки и верхняя и нижняя челюсть болели по 2 недели . ногу верхнюю 5 месяцев , нижнюю 2 . нижнии сильно болят после смеры дуги, верхние больше не болят . но жевать иногда бывает проблематично и слегка болезненно
Ludfed Мыслитель (5158) 2 дня назад
Никогда, ты будешь страдать, пока зубы на место не встанут.