что не так с квасом? почему его нигде не пьют, кроме России?

m43ll sldkjsveta Ученик (10), открыт 2 дня назад
11 ответов
Некто Нектович Мыслитель (9111) 2 дня назад
Напиток для нищих потому что
лёша Мастер (1765) 2 дня назад
ВЫ ЧЕ ОФИГЕЛИ ТУТ ВСЕ
abosteNOnebeite Профи (552) 2 дня назад
надристали в бутылочку потому что
Я не помню, я забыл Ученик (96) 2 дня назад
Потому-что иностранцы считают окрошку, квас, холодец и т.д. - дичью.
EEEE EEEE Знаток (311) 2 дня назад
Квас пьют многие снг страны, но и в странах остального мира он употребляется, но под другими названиями
art Гуру (3056) 2 дня назад
какая тебе разница, что пьют за бугром? где-то даже мочу. нравится - пей, только не в пластике.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375489) 1 день назад
ну прямо только в россии. я думаю его пьют во всех странах СНГ. на украине видела в продаже
Планета Планеты Ученик (9) 1 день назад
В Беларуси тоже есть квас