Часто болею. Спортсмен

Будущий Чемпион Ученик (89), открыт 2 дня назад
Здравствуйте мне 14 и я с 6 лет занимаюсь разными видами спорта. И каждый раз когда у меня налаживается процесс тренировок снова и снова начинаю болеть гриппом, бывает какая то слабость, и тому подобное. Что делать может нужно как то востанавливаться
4 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241450) 2 дня назад
меньше спортом занимайся тогда редко будешь болеть
Z Z Знаток (257) 2 дня назад
Потеть меньше, закаляться больше
John Smith Гуру (4305) 2 дня назад
Топай к терапевту и иммунологу
Тимофей Ребик Ученик (196) 2 дня назад
Смотря какая треня, если на улице или на воде то может быть из за слабого иммунитета