Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как меньше сидеть в телефоне?

Lovik Ученик (58), открыт 2 дня назад
В среднем я сижу в телефоне 6 часов.
Но у меня с рождения плохое зрение, и врач сказал что больше 2-2, 5 часов мне сидеть в телефоне нельзя.
Что делать?
И как заставить делать себя упражнения для глаз? Реально лень их делать...
Дополнен 2 дня назад
Гуляю минимум 3 часа в день, это с собакой.
Но также, когда мои друзья свободны, гуляю с ними, тогда реально не много сижу.
Но мои друзья часто заняты (одна у папы на работе, друг в другом городе живет, приезжает только на выходные, но почти каждый день мы с ним переписываемся, это минус 1,5 часа)
Дополнен 2 дня назад
Если что, в телефоне я не играю (я играю в игры, но не много и редко), я читаю статьи, или сижу в ютубе (
5 ответов
Бутылка кваса Мудрец (11295) 2 дня назад
Смой телефон в унитаз и всё
Радость космонавтов Мудрец (18201) 2 дня назад
Телефон это зависимости , недавние учёные доказали что кто сидит меньше в сети. Они умные спокойные счастливые и у них сильнее иммуннитет. Нужна сила воли или занятия в жизни. Например прогулка днем
LovikУченик (58) 2 дня назад
Я вроде и так гуляю часто...
С собакой минимум 3 раза в день, по часу.
И с друзьями гуляю, но успеваю и сидеть в телефоне, хотя редко ложусь поздно спать.
Радость космонавтов Мудрец (18201) Ну уже вобще то поздно , а ты сидишь. Волю включай. Чётко как врачь сказал. Можешь слушать аудио книги. Там просто слушаешь и всё. Вроде и инет , но не напрягает зрение
Артур Какой-то там Ученик (185) 2 дня назад
я 12 часов в среднем сижу, а когда гуляю намного меньше сижу. Итог: гуляй побольше
LovikУченик (58) 2 дня назад
Гуляю каждый день и много...
Минимум 3 часа с собакой(это за все прогулки) и плюс с друзьями. Но друзья не всегда могут погулять, поэтому сижу дома.
Артур Какой-то там Ученик (185) Lovik, гуляй один, хз
Софья Бочарова Профи (941) 2 дня назад
Такс... Я бы удалила все ненужные игры или приложения, в которых часто сидишь
LovikУченик (58) 2 дня назад
В игры редко играю, часто сижу в ютубе.
Но его удалить не могу, так как он нужен .
Часто сижу в ватсапе, но это занимает всего 1-1, 5 часа в день.
Спасибо!