Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Plant vs zombies garden warfare уже взломали?

рмст мртсс Ученик (88), открыт 2 дня назад
Приветики , нашел на форуме статью что недавно кто-то анонимный взломал игру plant vs zombies garden warfare и дал таблетки на игру я сомневаюсь можете проверить эти файлы вдруг в них вирус https://cloud.mail.ru/public/4T1w/TVcRUhcmM
5 ответов
Лучший Мыслитель (5817) 2 дня назад
хаахха, она ваще давняя игра, на rutor.info качай
D3‮6u9 Мастер (2328) 2 дня назад
я кряк этой игры искал с 2020 года... Они до сих пор её не взломали?
1198 0066Профи (662) 2 дня назад
Нет
1198 0066 Профи (662) 2 дня назад
Не взломали и никогда не взломают, там стоит софт как на нфс 2015 от ЕА, это невозможно обойти. Там вейр у каждой игры собственный и нельзя подделать так как система каждый раз создаёт новый.
Богдан ВасильевичЗнаток (306) 2 дня назад
Пересобрать не? Эмулировать не?
1198 0066 Профи (662) Богдан Васильевич, ты особенный? Тебе ещё раз объяснить? В мире есть версии принадлежащие определённому вейру, который не пересобрать, не эмулировать не получится, хоть впихни туда свой код прочищающий лицензию, не поможет. InLl там стоит.
рмст мртсс Ученик (88) 2 дня назад
Там кряк от онлайна есть недавно , может скоро игру в релиз на торрентах пустят
1198 0066 Профи (662) рмст мртсс , нету такого, не пудрите людям мозг.
рмст мртсс Ученик (88) 2 дня назад
Сервера говорят пиратские вшиты
рмст мртсс Ученик (88) 2 дня назад
Сервера пиратские
1198 0066 Профи (662) рмст мртсс , как отдельная игра можно сделать, но такое выйдет оооооооооооочень не скоро. Что то типо приватки.
рмст мртсс Ученик (88) 2 дня назад
Не думал, жаль Хаттаб умер
Богдан Васильевич Знаток (306) 2 дня назад
615 кб, нормальные игры весят гораздо больше, возможно, это просто файл . py (python file)
рмст мртсс Ученик (88) 2 дня назад
Это кряки для игры чтобы в папку с игрой вставить
рмст мртсс Ученик (88) 2 дня назад
А игру можно скачать с торрента но там будет требовать лицензию , а эти файлы нужно вставить в игру в папку с игрой