Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Воздержание в подростковом возрасте

plz Ученик (172), открыт 2 дня назад
Здравствуйте. Мне 15 лет, Воздерживаюсь 3 день, стаж мастурбации 2 года. Сегодня не много побаливало левое яйцо, можно сказать тянуло. Это норма или нет? И вообще стоит ли воздерживаться? Я слышал много слухов про то, что якобы если воздерживаться, то будет импотенция и тд, понимаю что это скорее всего мифы, но все, стоит ли воздерживаться и нормально ли что тянет яйцо?
11 ответов
Александр Б Мастер (1137) 2 дня назад
Воздерживаться можно до 2 недель. Дальше сделай своё дело и опять воздерживайся, иначе организму будет ОЧЕНЬ плохо.
ЛучшийМыслитель (5845) 2 дня назад
бред
Александр Б Мастер (1137) Лучший, почему?
Guten Мастер (2056) 2 дня назад
Ничего не будет если ты не станешь возбуждаться и практиковать прерванную мастурбацию без окончания
Лучший Мыслитель (5845) 2 дня назад
воздерживайся хоть год, это никак не влияет на организм, все равно поллюции будут
Zef1ak Мастер (1491) 2 дня назад
Дрoчи, xyй с ним
plzУченик (172) 2 дня назад
Хахахаха
Артём Юдин Мастер (1051) 2 дня назад
В армии год этим не занимаются, а тут всего лишь пару дней. Не страшно. Если яйцо будет долго болеть, то к врачу. Лучше у отца спроси, что с ним щас делать.
Ludfed Мыслитель (5194) 2 дня назад
Слухам не верь, но воздерживаться не стоит, в конце концов ты лишаешь себя удовольствия!
Тем более что это не маньячество и от этого никто не страдает. Если ты конечно не кошками дрочишь.
вова ыоыл Мастер (1096) 2 дня назад
Зачем воздерживаться? Какая польза будет? Проще "кайфануть"и никаких трудностей не испытывать.
Алексей Домрачев Мыслитель (6893) 2 дня назад
смысла в нынешней россии в воздержании мало ибо можно просто придти в кафе японской кухни и там пополнить запас микроэлементов, другой вопрос какой там ценник...
reyter jani Ученик (130) 2 дня назад
Если болит яйцо, то это застой спермы. Сделай 100 приседаний и не парься