Оригинальная кофейная новинка

Ксюша Никольская Ученик (95), открыт 2 дня назад
Добрый день, не так давно захотелось попробовать какую-нибудь оригинальную кофейную новинку. Интересует именно что-то из растворимого кофе, но только с оригинальным вкусом и оптимальной крепостью. Подскажите, что можно купить?
3 ответа
Амелия Смирнова Ученик (102) 2 дня назад
Я несколько лет пью кофе от фирмы "Якобс". Растворимая серия у них довольно качественная, так как фирма использует 100% арабику. Вкусы в линейке разные, можно выбрать что-то по крепости. Не так давно попробовала приятный на вкус кофе Tropical Selection. Стеклянная банка с крышкой в форме бриллиантика. Очень симпатично смотрится. Вкус интересный, я бы сказала оригинальный. Не сильно крепкий и не горчит.
Найда Коновалова Ученик (102) 2 дня назад
Да, это не плохой кофе, понравился по гармоничному, приятному деликатному вкусу. Из растворимых это один из лучших у бренда Якобс. Тропическая селекция имеет яркий натуральный вкус насыщенной арабики. Качество гранул хорошее. Они выглядят внешне привлекательно, имеют натуральный запах. Нет никакой горчинки. Вкус хорошо и глубоко раскрывается.
Гелла Алехина Ученик (102) 2 дня назад
Попробовала этот кофе. На работе девчонка угостила. Понравился, теперь покупаю для дома. Мне нравится, что кофе имеет выразительный и натуральный вкус. Это связано с тем, что добавлена 100% арабика. Крепость здесь средняя. Кофе не имеет выразительной горечи и вообще без кислоты. Нравится вся глубина вкуса. Утром делаю чашку этого кофе и собираюсь на работу. Отличный вариант для заряда бодрости перед трудным рабочим днём.