Докажите что четырехугольник АБСД является параллелограммом: А(0;2;-3) B(8;2;6) C(2;-2;-1) D(3;-1;-5).

Кирилл Керёмов Ученик (97), открыт 3 дня назад
докажите что четырехугольник АБСД является параллелограммом: А(0;2;-3) B(8;2;6) C(2;-2;-1) D(3;-1;-5). Найти координаты точки пересечения диагоналей.
1 ответ
hippie Просветленный (29966) 3 дня назад
Четыре точки, которые Вы указали — не только не вершины параллелограмма, но даже не лежат в одной плоскости.